о сайте
Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли. - Ш. Пьермон

Главное меню

Брест и брестская область. Внешкольные центры.

Отправить на e-mail
раздел: Справочная | категория: Внешкольные центры

Брестский государственный областной Центр молодежного творчества

Внешкольные учреждения

Адрес

Телефон

Брестский государственный областной Центр молодежного творчества

224020, г . Брест, ул. Московская, 123

(0162) 41-34-20

Барановичский районный Центр внеш. работы

225328 Барановичский р-н., г.п.Городище, ул. Вежновца, 75

(0163) 44-68-20

Березовский районный Центр внеш. работы «Крыніца»

225210 г . Береза, ул. Ленина, 74

(01643) 2-29-04

Белоозерский Центр внеш. работы

225215, Березовский р-н, г. Белоозерск, ул. Ленина, 40

(01643) 2-89-05

Центр внеш. работы Брестского р-на

225003, Брестский р-н, д. Тельмы, ул. Зеленая, 2

(0162) 94-12-41

Высоковский Центр внеш. работы

225080, Каменецкий р-н, п. Высокое, ул. Ленина, 81

(01631) 7-14-40

Ганцевичский районный Центр детского и юношеского творчества

225440, г . Ганцевичи, ул. Октябрьская, 25

(01646) 2-35-84

Давид-Городокский Дом детского творчества

225540, Столинский р-н, Давид-городок, ул. Юрченко, 11

(01655) 5-13-37

Дрогичинский районный Центр внешкольной работы

225830, г . Дрогичин, ул. Ленина, 149

(01644) 2-07-14

Жабинковский районный Центр внеш. работы с детьми и подростками

225110, г . Жабинка, ул. Шоссейная, 1

(01641) 2-13-98

Ивановский районный Центр детского творчества

225800, г . Иваново, ул. К. Маркса, 13

(01652) 2-12-59

Ивацевичский Дом детского творчества

225295, г . Ивацевичи, ул. Ленина, 74

(01645) 2-18-29

Каменецкий Центр внеш. работы

225050, г . Каменец, ул. 40 лет БССР, 14

(01631) 5-92-35

Кобринский районный Центр детского творчества

225306, г . Кобрин, ул. Панфиловцев, 6

(01642) 2-16-92

Лунинецкий Центр детского творчества

225370, г . Ляховичи, пл. Победы, 3

(01647) 2-10-49

Ляховичский районный Центр внеш. работы

225910, г . Малорита, ул. Пионерская, 9

(01633) 2-14-90

Малоритский районный Центр внеш. работы

225730, Пинский р-н, д. Пинковичи

(01651) 2-13-13

Пинский районный Центр внеш. работы

225730, Пинский р-н, д. Пинковичи, ул. Лунинецкая, 13

(0165) 38-04-15

Пружанский Центр творчества детей и молодежи

225140, г . Пружаны, ул. Советская, 2

(01632) 2-22-41

Ружанский многопрофильный Центр по работе с детьми, подростками и молодежью

225154, Пружанский р-н, г.п. Ружаны, ул. Советская, 2

(01632) 3-12-58

Столинский районный Дом детского творчества

225510, г . Столин, ул. Ленина, 4

(01655) 2-16-02

Телеханский Дом детского творчества

225275, Ивацевичксий р-н, п. Телеханы, ул. 17 сентября, 19

(01645) 3-14-52

Барановичский городской Дворец детского творчества

225320, г . Барановичи, ул. Советская, 136

(0163) 41-04-84

Брестский городской Дом детского и юношеского творчества

224013, г . Брест, пр-т Машерова, 92/1

(0162) 20-94-27

Брестский областной Центр технического творчества учащихся

Название учреждения

Адрес

Контактный телефон

Брестский областной Центр технического творчества учащихся

г. Брест ул. К. Маркса, 70

21-24-61

Кобринский городской Центр технического творчества учащихся

225860 г .Кобрин ул. Первомайская, 12

2-12-11

Пинский Центр технического и художественного творчества

225710 г . Пинск ул. Гайдаенко, 14

3-81-07 3-26-15

Брестский областной эколого-биологический Центр учащихся

Внешкольное учреждение

Адрес

Телефон

Брестский областной эколого-биологический Центр учащихся

224020, г . Брест, ул. Тихая, 4

(0162) 46-35-53

Барановичский городской экологический Центр учащихся

225320, г . Барановичи, ул. Маяковского, 89

(0163) 41-68-98

Белоозерский экологический Центр учащихся

225215, Березовский р-н, г. Белоозерск, ул. Гагарина 2/2

(01643) 2-89-77

Кобринский Дом юных натуралистов

225860, г . Кобрин, ул. Советская, 104а

(01642) 2-18-56

Пинский городской экологический Центр учащихся

225710, г . Пинск, ул. Добрая, 40

(0165) 33-03-78

Брестский областной Центр детско-юношеского туризма и экскурсий

Название учреждения

Адрес

Контактный телефон

Брестский областной Центр детско-юношеского туризма и экскурсий

г. Брест, пр. Машерова, 22

23-83-50

Барановичский районный Центр детско-юношеского туризма и экскурсий

Барановичский р-н, д. Полонка, ул. Слонимская, 29

43-88-25

Березовский районный Центр детско-юношеского туризма, краеведения и оздоровления

Березовский р-н, д. Старые Пески, ул. Мира, 2

50-2-33

Брестский районный Центр детско-юношеского туризма и экскурсий

Брестский р-н, п. Муховец, ул. Рабочая, 2

94-72-77

Жабинковская районная станция детско-юношеского туризма и краеведения

г. Жабинка, ул. Калинина, 1-а

28-4-38

Ивановская районная база юных туристов

Ивановский р-н, г. Иваново, ул. Лесная, 6

2-14-75

Лунинецкий районный Центр детского туризма и краеведения

Лунинецкий р-н, г.п. Микашевичи, ул. Ленинская, 39

47-21-58

Пинский районный Центр детско-юношеского туризма

Пинский р-н, д. Ставок, ул. Центральная, 26

 

Пружанская районная станция детско-юношеского туризма и краеведения

Пружанский р-н, г.п. Ружаны, пл. 17 Сентября, 4

31-9-85

Столинский районный Центр детско- юношеского туризма и краеведения

Столинский р-н, д. Струга

44-3-38

Барановичский городской Центр детско-юношеского туризма и краеведения

г. Барановичи, ул. Брестская, 149

41-75-62

Пинский городской Центр детско-юношеского туризма

г. Пинск, ул. Гайдаенко, 58

33-02-06

Детско-юношеские клубы физической подготовки (ДЮКФП) Учебно-методический Центр по физическому воспитанию, г. Брест, ул. Советская, 69, тел. (0162) 21-99-08

Название учреждения

Секции

Адрес

Телефон

Детско-юношеский клуб физической подготовки (ДЮКФП)

Легкая атлетика, волейбол, футбол, дзюдо

г. Дрогичин, ул. Ленина, 149

(01644) 2-14-48

ДЮКФП

Легкая атлетика, футбол, баскетбол, шахматы, дзюдо, настольный теннис, туризм

г. Ивацевичи, ул. Ленина, 74

 

ДЮКФП

Легкая атлетика, велоспорт, дзюдо, настольный теннис, таэквондо

Барановичский р-н, г/п Городище, ул. Спортивная, 1

(0163) 4-62-96

ДЮКФП

Легкая атлетика, футбол, шахматы, дзюдо

г. Давид-Городок, ул. Калинина, 58

(0165) 5-20-71, 2-19-77

ДЮКФП

Легкая атлетика, гандбол

г. Малорита, ул. Калинина, 2

(01651) 2-18-21, 2-15-62

ДЮКФП

Легкая атлетика, баскетбол, футбол

г. Столин, ул. Терешковой, 40

(01655) 2-22-70

ДЮКФП

Баскетбол, волейбол, шахматы, гандбол, настольный теннис

г. Барановичи, ул. Советская, 136

(0163) 42-50-51

ДЮКФП

Легкая атлетика, волейбол, бокс, стрелковый спорт, плавание, таэквондо

г. Жабинка, ул. Калинина, 13

(01641) 2-87-71

ДЮКФП

Легкая атлетика, волейбол, футбол, гребля на байдарке и каноэ

г. Пинск, ул. К. Маркса, 28

(0165) 35-36-48

ДЮКФП

Легкая атлетика, гандбол, туризм, краеведение

г. Ляховичи, ул. Ленина, 49а

(01633) 2-25-58

ДЮКФП

Акробатика, настольный теннис, гиревой спорт

Брестский р-н, п/о Тельмы, ул. Зеленая, 2

(0162) 94-14-08

Другие внешкольные учреждения

Наименование учреждения

Примечание

Клуб юных моряков, 224013 г. Брест, ул. Шевченко 102/1, тел. (0162) 20-93-89

Брестский областной Центр технического творчества учащихся

Детский парк, г. Береза, ул. Свердлова, 37 тел. (01643) 2-30-13

Брестский областной Эколого-биологический Центр учащихся

Хоровая школа "Радуга" им. В.В. Ровдо, г. Барановичи, ул. Советская, 136, тел. (0163) 41-08-56

Брестский государственный областной Центр молодежного творчества





© 2006 Школа №BY
окно сообщений
карта сайта