Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно. - У. Блэйк

Великобритания: новая подготовительная программа по медицине

раздел: Главная страница | категория: Новости
Как пишет thepienews, Medipathways считается новым словом в подготовительных программах по медицине. Организация предлагает два формата подготовки будущих студентов-медиков - традиционную годичную программу и двухгодичный сжатый курс, который ведет к получению степени бакалавра биомедицинских наук, присваиваемую Букингемским университетом.
Курсы рассчитаны на абитуриентов, провалившихся при поступлении на медицинские факультеты сразу после выпуска из средней школы. Студенты Medipathways получают два шанса достичь заветной цели - сразу после годичной программы, а в случае неудачи, отучившись еще год, уже со степенью бакалавра.
Кроме обучения по академическим предметам, Medipathways также готовит к сдаче экзаменов UKCAT/BMAT.
Сейчас Medipathway имеет договоры с ирландским Королевским хирургическим колледжем (Royal College of Surgeons), польскими Познаньским университетом медицинских наук (Poznan University of Medical Sciences) и Медицинской школой в Катовице (School of Medicine in Katowice), а также Университетской школой медицины Карибских островов (University School of Medicine in the Caribbean).

ЦМК "Парта"

04-02-2015 21:20