о сайте
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. - А. Шопенгауэр

Главное меню

Детско-юношеские спортивные школы. Минск.

Отправить на e-mail
раздел: Справочная | категория: Спортивные школы

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)
Детско-юношеская спортивно-техническая школа (ДЮСТШ)
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮШОР)
Специализированная спортивно-техническая школа (ССТШ)

Наименование Адрес
Вид спорта

ДЮСШ

220053, г. Минск, ул. Нововиленская, 25; тел. 288-82-98

гребля на байдарках и каное

ДЮСШ

220021, г. Минск, ул. Котовского, 2; тел. 243-57-12

футбол

ДЮСШ

220088, г. Минск, ул. Соломенная, 13; тел. 285-32-16

тяжелая атлетика

таэквондо

ДЮСШ

220026, г. Минск, ул. Сурикова, 3а; тел. 295-77-72

тяжелая атлетика

волейбол

ДЮСШ

220092, г. Минск, ул. Притыцкого, 27; тел. 252-88-22

фигурное катание на коньках

ДЮСШ

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23-310; тел. 200-04-29

велоспорт

ДЮСШ

220095, г. Минск, ул. Якубова, 74, комната 118; тел. 248-25-79

легкая атлетика

настольный теннис

стрельба пулевая

теннис

ДЮСШ

220004, г. Минск, проспект Победителей, 2; тел. 203-70-27

велоспорт

гребля на байдарках и каноэ

ДЮСШ

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23; тел. 200-47-51

лыжные гонки

биатлон

ДЮСШ “Янтарь”

220021, г. Минск, ул.Л.Чайкиной, 12; тел. 242-67-56

плавание

ДЮСШ «Автозаводец»

220023, г. Минск, ул. Котовского, 2; тел. 217-91-67

баскетбол

ДЮСШ «Ампласт»

220103, г. Минск, ул. Седых, 66; тел. 281-39-65

теннис

ДЮСШ «Вымпел»

220836, г. Минск, ул. Макаенка, 27; тел. 264-23-91

теннис

дзюдо

ДЮСШ «Горизонт»

220029, г. Минск, ул. Куйбышева, 41; тел. 286-03-51

плавание

ДЮСШ «Заря»

220006, г. Минск, ул. Волгоградская, 6; тел. 264-13-51

биатлон

ДЮСШ «Мотор»

220009, г. Минск, ул. Ваупшасова, 4; тел. 272-90-22

футбол

борьба вольная

ДЮСШ «Орбита»

220108, г. Минск, ул. Корженевского, 12; тел. 212-21-51

спортивное ориентирование

футбол

ДЮСШ «Орленок»

220068, г. Минск, ул. Каховская, 74; тел. 233-65-71

плавание

ДЮСШ по хоккею с шайбой «БФСО «Динамо»

220002, г. Минск, ул. Даумана, 23-33; тел. 203-70-87

хоккей с шайбой

ДЮСШ СК «Камвольщик»

220028, г. Минск, ул. Маяковского, 127, корпус 3; тел. 221-15-40

лыжные гонки

спортивное ориентирование

СДЮСТШ «ДОСААФ»

220049, г. Минск, ул. Суворова, 18; тел. 285-63-45

мотокросс

картинг

СДЮСТШ «ДОСААФ»

220035, г. Минск, ул. Игнатенко, 7; тел. 203-25-52

подводный спорт

судомодельный спорт

СДЮСТШ «ДОСААФ»

220100, г. Минск, ул. Кульман, 15-5а; тел. 231-79-96

радиоспорт

СДЮСШ «ДОСААФ»

220007, г. Минск, ул. Московская, 6а; тел. 200-42-68

стрельба пулевая

СДЮШОР

220068, г. Минск, ул. Каховская, 74 комната 2; тел. 233-65-83

синхронное плавание

СДЮШОР

220074, г. Минск, ул. Берута, 11; тел. 251-70-19

тяжелая атлетика

армрестлинг

СДЮШОР

220103, г. Минск, ул. Калиновского, 55; тел. 281-34-08

фехтование

СДЮШОР

220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2-231; тел. 290-76-01

прыжки в воду

СДЮШОР

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23; тел. 226-62-52

биатлон

лыжные гонки

лыжное двоеборье

СДЮШОР

220074, г. Минск, ул. Берута, 11; тел. 207-66-42

художественная гимнастика

СДЮШОР

220053, Минск, пер. Заливной, 15а; тел. 203-67-44

гребля на байдарках и каноэ

гребной слалом

СДЮШОР

220000, г. Минск, поселок Малявки-2; тел. 249-81-35

гребля академическая

СДЮШОР

220005, г. Минск, проспект Независимости, 53-97; тел. 284-49-57

волейбол (жен.)

СДЮШОР

220074, г. Минск, Берута, 11; тел. 251-60-80

таэквондо

борьба вольная

борьба греко-римская

самбо

дзюдо

СДЮШОР

220033, г. Минск, ул. Фабричная, 18; тел. 298-26-66

плавание

СДЮШОР

220005, г. Минск, проспект Независимости, 53-97; тел. 284-49-57

легкая атлетика

СДЮШОР

220050, г. Минск, ул. Революционная, 24-1; тел. 226-62-53

гандбол

хоккей на траве

бадминтон

шахматы

СДЮШОР

220004, г. Минск, ул. Победителей, 2; тел. 203-57-12

борьба вольная

тяжелая атлетика

СДЮШОР

220119, г. Минск, ул. Калиновского, 111; тел. 263-87-03

гимнастика спортивная

СДЮШОР

220004, г. Минск, проспект Победителей, 2; тел. 203-84-95

акробатика

фристайл

СДЮШОР

220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2; тел. 269-14-68

стрельба из лука

стрельба пулевая

борьба вольная

гребля на байдарках и каноэ

гандбол

бокс

дзюдо

СДЮШОР

220092, г. Минск, ул. пр. Пушкина, 28-1; тел. 290-88-20

бокс

СДЮШОР

220030, г. Минск, ул. Первомайская, 12; тел. 227-38-93

борьба греко-римская

дзюдо

самбо

борьба вольная

СДЮШОР

220035, г. Минск, ул. Набережная, 5; тел. 226-90-13

гребля академическая

гребля на байдарках и каноэ

СДЮШОР

220070, г. Минск, проспект Партизанский, 12а; тел. 249-46-45

художественная гимнастика

СДЮШОР

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23; тел. 200-94-79

конькобежный спорт

СДЮШОР

220140, г. Минск, ул. Притыцкого, 90, ком. 102; тел. 257-63-30

легкая атлетика

СДЮШОР

220103, г. Минск, ул. Седых, 42-23; тел. 283-90-07

парусный спорт

СДЮШОР

220037, г. Минск, ул. Столетова, 1; тел. 235-55-01

современное пятиборье

СДЮШОР

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23; тел. 200-03-62

теннис настольный

бадминтон

СДЮШОР

220028, г. Минск, ул. Маяковского, 127, корп.3; тел. 285-18-86

футбол

СДЮШОР

220020, г. Минск, проспект Победителей, 22; тел. 250-29-75

футбол

бейсбол

СДЮШОР “Урожай”

220005, г. Минск, ул. Физкультурная, 26-а; тел. 284-49-57

легкая атлетика

кикбоксинг

конькобежный спорт

триатлон

СДЮШОР «Горизонт»

220029, г. Минск, ул. Куйбышева, 41; тел. 286-03-51

баскетбол

СДЮШОР «Кольца славы»

220070, г. Минск, ул. Ванеева, 1; тел. 230-27-72

спортивная гимнастика

СДЮШОР «Трактор»

220009, г. Минск, ул.О.Кошевого, 2; тел.230-33-61

борьба греко-римская

настольный теннис

вольная борьба

самбо

футбол

СДЮШОР «Хоккейный клуб «Юность-Минск»

220088, г. Минск, ул. Первомайская, 3; тел. 236-50-31

хоккей с шайбой

СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо»

220600, г. Минск, ул. Кирова, 8; тел. 227-73-48

борьба греко-римская

биатлон

дзюдо

прыжки в воду

стрельба пулевая

настольный теннис

бокс

теннис

синхронное плавание

современное пятиборье

тяжелая атлетика

СДЮШОР № 10

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23; тел. 200-14-48

баскетбол

СДЮШОР № 13

220068, г. Минск, ул. Гая, 25а; тел. 288-06-02

стрельба пулевая

СДЮШОР № 14 “Старт”

220121, г. Минск, ул. П.Глебки, 30а; тел. 255-60-57

плавание

СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»

220002, г. Минск, ул. Даумана, 23; тел. 234-58-04

велоспорт

гребля академическая

легкая атлетика

фехтование

спортивная гимнастика

СДЮШОР № 3 БФСО «Динамо»

220600, г. Минск, ул. Даумана, 23; тел. 227-72-22

футбол

СДЮШОР № 4

220107, г. Минск, ул. Васнецова, 10; тел. 295-32-71

водное поло

СДЮШОР № 4 БФСО «Динамо»

220600, г. Минск, ул. Кирова, 8; тел. 234-96-61

гимнастика художественная

СДЮШОР № 6

220007, г. Минск, ул. Вокзальная, 23; тел. 225-67-71

волейбол

СДЮШОР № 7

220004, г. Минск, ул. Короля, 7; тел. 200-34-86

борьба греко-римская

борьба вольная

самбо

дзюдо

бокс

таэквондо

кикбоксинг

ушу

СДЮШОР №11

220004, г. Минск, ул. Раковская, 24; тел. 203-48-42

шахматы

шашки





© 2006 Школа №BY
окно сообщений
карта сайта