Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью. - Л. Толстой

Лаврентийский университет предложил 10 новых программ

раздел: Главная страница | категория: Новости
Лаврентийский университет расширил портфель программ, преподаваемых на французском языке. Университетская Инженерная школа Бхарти открыла три двуязычных бакалаврских программы - по химическим технологиям, машиностроению и горному делу. По крайней мере 50% курсов будут предложены на французском языке.
Кроме того, факультет менеджмента создал бакалаврский курс в области делового администрирования, который предлагается эксклюзивно на французском языке и имеет семь специализаций - бухгалтерского учета, бизнеса, предпринимательства, финансов, международного менеджмента, маркетинга и человеческих ресурсов.
Преимущества Лаврентийского университета
• Инженерная школа Бхарти занимает первое место в провинции Онтарио и входит в четверку в Канаде по проведению горно-инженерных исследований. Она стала первой в Канаде за пределами Квебека, предложившей курс по горному делу на французском языке.
• Исследование показало, что франкоязычные студенты в городе Садбери, заинтересованные стать инженерами, признают важность получения степени бакалавра на обоих официальных языках, что дает им дополнительное конкурентное преимущество на рынке труда.
• В Инженерной школе Бхарти обучается 695 студентов, которые получают здесь степени бакалавра, магистра и доктора наук, а ее факультет менеджмента дает образование более 1400 студентам на бакалаврских и мастерских программах.
• Ежегодно Лаврентийский университет входит в число лучших по трудоустройству выпускников среди университетов Онтарио.
• Лаврентийский университет предлагает более 700 франкоязычных курсов -  от бакалавриата до докторантуры.
• Лаврентийский университет инвестировал 63 млн долларов в модернизацию своего кампуса в Садбери, которая, как ожидается, будет завершена в конце 2016 года. Проекты включают в себя значительные улучшения в учебных аудиториях и лабораториях, студенческих общежитиях и столовых, общественных пространствах, зоне оказания студенческих услуг.

ЦМК "Парта"

29-01-2016 22:20