о сайте
Наука выигрывает, когда ее крылья раскованы фантазией. - М. Фарадей

Главное меню

Минск. Заводской район. Средние и начальные школы, лицеи и гимназии.

Отправить на e-mail
раздел: Справочная | категория: Средние школы

Название учреждения

Адрес

Директор, Телефон

Дополнительные сведения

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Минска»

220021, г.Минск ул.Центральная, 25

sch5.minsk.edu.by

Сосновская Елена Платоновна

242-79-77

Классы интегрированного обучения и воспитания, классы интегрированного обучения и воспитания для детей с РАС

Ресурсный центр по оказанию комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Минска»

220047, г. Минск ул.Ангарская, 48/2

sch8.minsk.edu.by

Реут Татьяна Болеславовна

243-22-12

Государственное учреждение образования «Начальная школа № 39 г.Минска»

220102, г.Минск

ул.Седова,7

nsch39.minsk.edu.by

Костенко Людмила Михайловна

243-59-53

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г.Минска»

220066, г. Минск ул.Голодеда, 4

sch43.minsk.edu.by

Калмыков Александр Леонидович

341-72-33

Музыкальная направленность

Хореографическая направленность

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г.Минска»

220096, г.Минск ул.Уборевича, 124а

sch46.minsk.edu.by

Бранковская

Людмила

Эдуардовна

340-64-21

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

220026, г. Минск ул.Народная, 51

ssch18.minsk.edu.by

Махнач Оксана Анатольевна

295-32-11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 68 г.Минска»

220102, г.Минск пер.Охотский, 17

sch68.minsk.edu.by

Немкович Виктория Владимировна

243-76-82

Театральная направленность

Классы с белорусским языком обучения

Государственное учреждение образования «Средняя школа №77 г.Минска»

220018, г. Минск ул.Крупской,10

sch77.minsk.edu.by

Рыбалтовская

Елена

Леонидовна

345-16-94

Музыкальная направленность

Хореографическая направленность

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 82 г.Минска»

220107, г.Минск

ул. Народная, 27а

sch82.minsk.edu.by

Ахрамович

Оксана

Ивановна

295-77-54

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 85 г.Минска»

220021, г.Минск ул.Центральная, 11А

sch85.minsk.edu.by

Кисель Николай Владимирович

242-78-09

Специализированные по спорту классы (плавание)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 92 г.Минска»

220026, г.Минск ул.Сурикова, 21

sch92.minsk.edu.by

Банцевич

Елена

Ивановна

295-34-26

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 98 г.Минска»

220107, г. Минск ул.Я.Райниса,1

sch98.minsk.edu.by

Батуро

Юрий Григорьевич

295-05-42

Государственное учреждение образования «Средняя школа №109 г.Минска»

220102, г.Минск ул.Ангарская, 24

sch109.minsk.edu.by

Кузнецова

Людмила Васильевна

243-23-27

Музыкальная направленность Хореографическая направленность Художественная направленность

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Начальная школа №112 г.Минска»

220077, г.Минск ул.Уборевича,142

sch112.minsk.edu.by

Головнёва

Светлана

Николаевна

341-37-32

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 117 г.Минска г.Минска»

220066, г. Минск ул.Уборевича 14/2

sch117.minsk.edu.by

Михно

Светлана

Юрьевна

341-08-72

Специализированные по спорту классы (гандбол)

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 120 г.Минска»

220102, г.Минска ул.Варвашени, 4

sch120.minsk.edu.by

Гордиюк

Денис Вячеславович

243-89-71

Специализированные по спорту классы (плавание)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 124 г.Минска»

220077, г.Минск ул.Уборевича, 144/ 2

sch124.minsk.edu.by

Знак

Светлана Александровна

341-37-21

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 131 г.Минска»

220096, г.Минск ул.Уборевича,74

sch131.minsk.edu.by

Маманович

Светлана

Николаевна

340-62-58

Государственное учреждение образования «Средняя школа №135 г.Минска»

220077 г. Минск

проезд Голодеда,7/2

sch135.minsk.edu.by

Крупень

Виктория

Викторовна

341-27-22

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 141 г.Минска»

220047, г. Минск ул.Герасименко, 21

sch141.minsk.edu.by

Гордеюк Зинаида Константиновна

299-85-11

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 142 г.Минска»

220075, г. Минск

ул. Шабаны,15

sch142.minsk.edu.by

Синило

Светлана Викторовна

344-13-71

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 143 г.Минска им.М.О.Ауэзова»

220096, г.Минск ул.Ауэзова,5

sch143.minsk.edu.by

Бочаров Дмитрий Вячеславович

341-37-84

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 144 г.Минска»

220109, г. Минск ул.ак.А.К.Красина, 65

sch144.minsk.edu.by

Лазарчик Жанна Севостьяновна

299-47-90

Государственное учреждение образования «Средняя школа №162г.Минска»

220047 г. Минск ул.Герасименко,10

sch162.minsk.edu.by

Смаргун Игорь Евгеньевич

242-87-84

Хореографическая направленность

Специализированные по спорту классы (гандбол)

Государственное учреждение образования «Средняя школа №169 г.Минска»

220047, г.Минск ул.Илимская,9

sch169.minsk.edu.by

Козловская

Елена

Леонидовна

242-81-19

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 172 г.Минска»

220137 г. Минск ул.Охотская,141

sch172.minsk.edu.by

Мацкевич

Алексей

Олегович

242-44-09

Государственное учреждение образования «Средняя школа №173 г.Минска»

220047, г. Минск ул.Герасименко, 48

sch173.minsk.edu.by

Яковец Валентина Михайловна

299-81-85

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 186 г.Минска»

220075, г. Минск ул.А.Бачило, 38

sch186.minsk.edu.by

Бычин

Александр

Олегович

344-12-71

Государственное учреждение образования «Средняя школа №200 г.Минска»

220075, г.Минск ул.Бачило,26

sch200.minsk.edu.by

Шестакова

Алла Григорьевна

344-13-12

Музыкальная направленность Хореографическая направленность Художественная направленность Театральная направленность

Классы интегрированного обучения и воспитания

Государственное учреждение образования «Средняя школа №210 г.Минска»

220075, г.Минск ул.А.Бачило,13

sch210.minsk.edu.by

Толочко Галина Александровна

344-15-82

Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Минска»

220107, г. Минск ул.Васнецова,10

gymn14.minsk.edu.by

Горохова

Мария

Ивановна

295-21-37

Обучение в школе осуществляется на белорусском языке

Музыкальная направленность

Ресурсный центр естественно-математическая и гуманитарная направленность, воспитательная работа

Государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г.Минска»

220047 г. Минск ул.Нестерова, 80

gymn21.minsk.edu.by

Казакевич Александр Семенович

243-62-12

Ресурсный центр естественно-математическая и обществоведческая направленность

Государственное учреждение образования «Гимназия №25 г.Минска»

Юридический адрес:
220102, г.Минск
ул.Седова,3

Почтовый адрес:
220066, г. Минск
Краснослободская, 84

gymn25.minsk.edu.by

Денюшкин

Сергей

Леонидович

341-27-43

Государственное учреждение образования «Вспомогательная школа-интернат № 10 г. Минска»

220118, г. Минск, ул.Кабушкина, 90

schi10.minsk.edu.by

Сексяев Владимир Александрович

341-68-54

Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г.Минска»

220096, г. Минск
ул. Жилуновича, 25

vyaselka.minsk.edu.by

Евсюк Елена Леонидовна

296-39-68





© 2006 Школа №BY
окно сообщений
карта сайта