Самая опасная ложь - слегка извращенная истина. - Г. Лихтенберг

Стипендии международных университетов

раздел: Главная страница | категория: Новости
Университет Ла Тробе предлагает международным студентам ряд бакалаврских и мастерских программ различного достоинства. Размер стипендий за предыдущие академические достижения (Academic Excellence Scholarships) варьируется от A$ 10000 до A$ 20000, которые будут выплачиваться в течение двух семестров на основе полученных оценок. Заявки на получение стипендии подаются до 06 декабря 2013 года.
Университет Аделаиды выделил для иностранных студентов ряд стипендий для обучения в исследовательской магистратуре и докторантуре по любой имеющейся в университете дисциплине. Стипендии полностью покрывают стоимость обучения и проживания, исходя из двух лет обучения в магистратуре и трех лет - в докторантуре. Стипендии буду присуждаться на основе предыдущего академического опыта кандидата и темы исследований.
Заявки подаются до 30 ноября 2013, 28 февраля и 31 мая 2014 года.
Бернский университет предлагает на 2014 учебный год шесть мастерских стипендий по любой специальности, за исключением биомедицинских наук. Размер стипендии - 1600 SFr в месяц, а также покрытие всех дополнительных университетских сборов. На ее получение могут претендовать все желающие получить мастерскую степень и получившие степень бакалавра с отличными оценками не позднее июля 2014 года. Заявки принимаются до 30 ноября 2013 года.
Факультет лингвистики новозеландского университета Виктории выделил стипендию для обучения на любой бакалаврской программе университета. Стипендия полностью покрывает стоимость обучения. На ее получение могут претендовать кандидаты с отличными предыдущими академическими показателями. Заявки принимаются до 30 ноября 2013 года.

ЦМК "Парта"

09-11-2013 20:30