Случайные открытия делают только подготовленные умы. - Б. Паскаль

Университет Британской Колумбии открыл подготовительный колледж для иностранных студентов

раздел: Главная страница | категория: Новости
Как пишет hothousemedia, университет Британской Колумбии открыл новый колледж для иностранных студентов-первокурсников. В первый набор в сентябре 2014 года попадут 300 студентов.  Всего колледж рассчитан на обучение 1000 студентов.
UBC Vantage College предназначен для выпускников средних школ из стран, чьи системы школьного образования значительно отличаются от канадской. Колледж обеспечит их 12-месячной программой английского языка и академическими предметами. Студенты должны выбрать один из трех академических потоков - гуманитарный, вычислительных или естественных наук. После успешного окончания программы они смогут перевестись на  второй год курс университета и продолжить получение высшего образования по выбранной специальности.
Студенты колледжа будут жить на территории кампуса в студенческих общежитиях вместе с другими бакалаврами и иметь полный доступ ко всей университетской структуре. К 2016 году вуз должен открыть специально построенные академические и жилые здания колледжа.
ЦМК "Парта"

05-10-2013 22:01