Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки. - С. Цвейг

F+U Academy of Languages открыла подготовительную программу

раздел: Главная страница | категория: Новости
Как пишет thepienews, немецкая языковая школа F+U Academy of Languages в партнерстве с HTWK - University of Applied Sciences создала подготовительную программу, целью которой является подготовка иностранных студентов к изучению экономики в одном из вузов Германии.
Международная подготовительная школа (International Prep School) будет работать на территории кампуса F+U Academy of Languages в Гейдельберге и готовить студентов к сдаче теста Feststellungsprüfung - вступительного экзамена, необходимого для обучения в немецких университетах прикладных наук.
Feststellungsprüfung является обязательным для абитуриентов, чьи аттестаты средней школы не считаются эквивалентными выдаваемым в Германии.
Студентам, закончившим 36-недельный курс обучения и сдавшим экзамен, будет гарантирован допуск к обучению в HWTK в Берлине и Баден-Бадене. Они также смогут использовать результаты экзамена, чтобы поступать в другие университеты прикладных наук.

ЦМК "Парта"

29-01-2016 22:21